Champions Playoffs - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Cercle Bruges | Union St-Gill. | –:– | 9 | 19.05.24 - 13:30 Uhr |
Anderlecht | FC Bruges | –:– | 9 | 19.05.24 - 18:30 Uhr |
KRC Genk | Antwerp | –:– | 9 | 20.05.24 - 18:30 Uhr |
European Playoffs - 9. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Sint-Truiden | OH Louvain | 1:1 | 9 | 17.05.24 - 20:45 Uhr |
Westerlo | FC Malines | 0:2 | 9 | 18.05.24 - 18:15 Uhr |
Standard | La Gantoise | 1:4 | 9 | 18.05.24 - 20:45 Uhr |
Relegation Playoffs - 6. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Charleroi | KV Kortrijk | 3:1 | 6 | 11.05.24 - 18:15 Uhr |
AS Eupen | RWDM | 2:0 | 6 | 11.05.24 - 18:15 Uhr |
2. Division Amateure - 38. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Rebecq | RUS Binche | 1:6 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
Ganshoren | Acren | 3:2 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
Warnant | Kelmis | 1:1 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
Hamoir | Tub.-Braine-L.-C. | 1:2 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
Rochefort | Tournai | 1:1 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
Stade Vervietois | Stockay | 2:1 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
Jette | Union St-Gill. B | 1:5 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
La Louvière | FC Meux | 2:3 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
Mons/ | Verlaine | 5:0 | 38 | 12.05.24 - 15:00 Uhr |
3. Division Amateure B - 35. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
FC Seraing | Marloie | 2:3 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Aywaille | Union Hutoise | 4:3 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Mormont | Bas-Oha | 1:1 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Herstal | Sprimont | 0:3 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
R.US.Gouvy | Longlier | 0:0 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
SC Habay | Et. Elsaute | 2:0 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Raeren | Waremme | 3:0 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Meix-dev.-Virton | Richelle | 0:2 | 35 | 28.04.24 - 16:00 Uhr |
1. Provinzklasse Aufstiegsrunde
Aubel – Hombourg 0:1
Tilff – Flémalle: 3:0
2. Provinzklasse Aufstiegsrunde
Weywertz – Lamb.-Rechain 3:2
Xhoris – Recht 1:0
3. Provinzklasse Aufstiegsrunde
Elsaute B – St.Vith 1:0
Weismes-Fay. – Büllingen 2:1
4. Provinzklasse Aufstiegsrunde
Limbourg – Amel 4:6 i.E.
Ster-Fr. B – Malmedy B 2:3
Damen 2 C - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
AS Eupen | Sart B | 1:3 | 34 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
1. BUNDESLIGA - 36. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Borussia Dortmund | Darmstadt | 4:0 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
Union Berlin | SC Freiburg | 2:1 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
Bayer Leverkusen | FC Augsburg | 2:1 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
Eint. Frankfurt | RB Leipzig | 2:2 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
VfL Wolfsburg | FSV Mainz 05 | 1:3 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
Hoffenheim | Bayern München | 4:2 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
Werder Bremen | VfL Bochum | 4:1 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
VfB Stuttgart | Mönchengladbach | 4:0 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
Heidenheim | 1. FC Köln | 4:1 | 36 | 18.05.24 - 15:30 Uhr |
2. BUNDESLIGA - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Hamburger SV | 1. FC Nürnberg | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Düsseldorf | 1. FC Magdeburg | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Kaiserslautern | Braunschweig | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Hannover | Holstein Kiel | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Greuther Fürth | Schalke 04 | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Hansa Rostock | SC Paderborn | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Elversberg | Karlsruhe | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Osnabrück | Hertha BSC | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Wiesbaden | FC St. Pauli | –:– | 34 | 19.05.24 - 15:30 Uhr |
Kommentare sind geschlossen.